Центр обучения Константина Смирнова "Траектория"
1495 дней назад
с 0:00 26 марта 2020 до 0:00 1 марта 2028

Бизнес-клуб «Час ИКС» — это сообщество руководителей и собственников, созданное с целью сохранения и приумножения бизнеса его участников. Мы объединились, чтобы стать сильнее и вместе способствовать экономическому процветанию России!

В эти сложные времена для российского бизнеса наступил момент истины: 55% бизнеса встало вообще, 35% предприятий чувствуют себя более или менее нормально и только 10% процветают. В какой части оказались вы?

 

Даже когда карантин будет снят, кризис не закончится. Его последствия вкупе с падением цен на нефть еще долго будут держать экономику в депрессии. Многие будут вынуждены уйти с рынка, закрыв свой бизнес. Гарантий нет даже у тех, кто сейчас вполне благополучен. Увы такова реальность 2020 года — для многих пробил «Час ИКС», когда каждый поймет чего он стоит….

 

Мы считаем, что кризис — это время возможностей! Мы объединились, потому что считаем, что вместе значительно легче найти выход из самой сложной ситуации, разработать новые идеи и обеспечить процветание своему бизнесу! Присоединяйтесь!

 

Три причины вступить в бизнес-клуб:

 

  • вы сэкономите массу времени и денег. Вопросы, на решение которых в одиночку у вас уходят недели или даже месяцы, в бизнес-клубе решаются порой за один час, потому что всегда есть те, кто уже сталкивался с подобных и знает практическое решение

  • расширение масштаба мышления и возможностей, ведь вы получаете доступ к информации о том, что происходит в бизнесе в разных уголках нашей страны, в разных отраслях и сегментах. Например, во Владивостоке процветает новая услуга в вашем сфере бизнеса, а в вашем городе этого еще нет. Вы получаете эту информацию первым, внедряете услугу у себя и вы на коне!

  • Персональный разбор и сопровождение вашего бизнеса. Ежемесячно ваш бизнес разбирают по косточкам и выписывают вам рецепты по его развитию ваши коллеги и эксперты бизнес-клуба. Вы можете ставить перед ними самые трудноразрешимые проблемы и удивляться как легко они помогут вам разрешить их!


 

Базовый пакет участия в клубе включает:

- еженедельная двухчасовая конференция с обсуждением наиболее актуальных вопросов, поднимаемых участниками клуба;

- работа в малой группе (8-12 человек) с модератором с разработкой и сопровождением кейсов участников группы — еженедельно или по необходимости;

- общий чат с возможностью общения, обмена опытом, оперативного обсуждения срочных вопросов;

- новые деловые знакомства и поиск партнеров и инвесторов для новых проектов;

- встреча в офлайн режиме после стабилизации режима в стране.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше