Лентий бизнес-лагерь "Траектория лидера"

Бизнес-лагерь на основе обучающей технологии Владимира Тарасова (tarasov.ru) представляет собой кратковременно действующее игровое государство, со своим законодательством, законодательной, исполнительной и судебной властями, реальными производствами, бизнесами, банками, силовыми структурами, СМИ, со своей валютой и прочими атрибутами государства, гражданами которого являются слушатели, проходящие подготовку.

Бизнес 16+

3 дня, которые изменят вашу жизнь

17-19 июня 2022 год

Три причины пройти бизнес-лагерь именно сейчас:

1. Уникальный практический формат

3 года жизни за  3 дня!

Три дня, проведенных в бизнес-лагере эквиваленты по опыту трем годам жизни. Просто представьте, что за это время вы можете открыть бизнес, сформировать команду, рискнуть и прогореть, стать министром финансов, совершить государственный переворот, нажить друзей и врагов, прокачать уверенность в себе и научиться управлять президентом страны, будучи обычным таксистом….Время -это бесценный ресурс. Кто знает, может быть бизнес-лагерь сэкономит вам пару лет жизни?!

2. В игре как в жизни, в жизни как в игре

Вы проживете новую жизнь.

Попадая в бизнес-лагерь, вы получаете новое игровое имя и рождаетесь в новом государстве. Вы сами определяете как жить, с кем дружить, по каким законам. Другими словами здесь можно все! Вы сможете опробовать любые рисковые стратегии поведения, реализовать самые смелые замыслы, не опасаясь последствий в виде многомиллионных убытков и разрыва отношений с деловыми партнерами. Наши выпускники действуют в реальной жизни решительнее, быстрее принимают решения и более разборчиво выбирают себе деловых партнеров и друзей

3. Окружение формирует нас

Мощное окружение!

Где еще вы сможете встретится с таким количеством опытных руководителей и собственников? Здесь, как в бою, ты узнаешь чего стоишь сам и окружающие тебя люди. В условиях стресса каждый проявляет себя по-настоящему, а ты учишься различать характер и черты людей по мельчайшим проявлениям. После бизнес-лагеря многие находят себе новых деловых партнеров и друзей, и, может быть самое главное, начинают формировать в реальной жизни вокруг себя именно то окружение, которое будет способствовать развитию и процветанию.

Что будет в бизнес-лагере?

Участники попадают в действующее игровое государство, сами избирают форму власти, президента, государственную думу и кабинет министров. Далее вместе формируют все необходимые для успешной жизни институты государства: банковскую систему, бизнес, полицию, таможенные и налоговые органы и т.д. А потом все вместе стараются построить процветающее государство, где все граждане сыты, богаты и счастливы. Думаете утопия? Вовсе нет, здесь все зависит от вас.

Как это относится к вашему бизнесу?

Государство — это просто метафора структуры организации. На самом деле процветание организации и ее сотрудников возможно только при четко отлаженном командном взаимодействии всей ее участников. По сути вы учитесь построению эффективной модели бизнеса!

Ну и конечно бизнесом нужно искусно управлять. Это можно делать только с помощью административных рычагов, но в таких организациях очень сильно страдают мотивация сотрудников и качество. А ведь нам бы хотелось, чтобы у каждого сотрудника горели глаза и он делал свою работу тщательно и с высочайшим качеством. Этого можно добиться только научившись управлению без административного ресурса на основе лидерства, харизмы, системы ценностей и социальных технологий. Бизнес-лагерь позволит вам значительно повысить управленческое мастерство именно в этих направлениях!

Подведем итоги.

Бизнес-лагерь — это возможность посмотреть на себя со стороны, открыть в себе новые грани и таланты. Ошибки, которые вы сделаете, будут стоить вам гораздо дешевле, чем в реальной жизни. Это новый толчок в развитии, как в интеллектуальном, так и нравственном плане. Это острые ощущения, азарт, комфорт в условиях непрерывной мозговой атаки.


Константин СмирновВедущий: Константин Смирнов –  –эксперт в переговорах и управлении, опыт ведения бизнеса 28 лет, двукратный Чемпион России по управленческой борьбе, автор книги «Главные фишки переговорщика», обучил более 10000 человек, основатель бизнес-лагеря «Траектория Лидера» 

 

Олег ВисловСоведущий: Олег Вислов – Председатель Президиума Арбитража Федерации управленческой борьбы, судья первой категории, тренер Таллинской школы менеджеров, соведущий бизнес-лагеря "Траектория лидера"

 

 

Об авторе технологии

Владимир ТарасовТШМ

Владимир Тарасов – известный социальный технолог, бизнес-тренер, автор книг по менеджменту, в том числе легендарных лонгселлеров "Технология жизни: Книга для героев", "Искусство управленческой борьбы" и бестселлера "Русские уроки японских коанов", а также художественного бестселлера "Философские рассказы для детей от шести до шестидесяти лет. Романтические истории. Опыт обычной жизни", основатель и научный руководитель первой школы бизнеса на территории бывшего Советского Союза – Таллиннской школы менеджеров (основана в 1984 году в Таллинне, Эстония).

Известен как основоположник нового направления в менеджменте – искусства
управленческой борьбы, автор и разработчик получивших широкое распространение десятков деловых игр, семинаров и тренингов, обучающих технологий "Управленческий поединок", "Бизнес-лагерь", "Паратеатр" и др. Подробнее см. Википедия: Тарасов, Владимир Константинович

В 2016 году Владимир Тарасов занял первое место в рейтинге лучших бизнес-тренеров России. Одновременно он является наиболее признанным бизнес-экспертом России и стран ex-USSR в области управления/менеджмента (по версии компании SEReputation).

 

50 руководителей и собственнников, 3 дня, Переславль-Залесский, 2022!

Место проведения — AZIMUT Отель Переславль, Переславский р-н, с. Иванисово, ул. Дачная, д. 100, Переславль, Россия

                                                Сделаем прорыв вместе!!!

Поделиться:

680 дней назад
17 июня 9:00 — 19 июня 2022 20:00

Переславль-Залесский
AZIMUT Отель Переславль, Переславский р-н, с. Иванисово, ул. Дачная, д. 100 , Переславль, Россия
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов