Управляешь ты или управляют тобой?

Управленческий поединок — авторская технология Владимира Тарасова (tarasov.ru), которая позволяет в безопасных условиях протестировать свои переговорные и управленческие навыки, увидеть зоны роста и научиться грамотно применять сильные стороны.

Бизнес 16+

Классический поединок — один кейс, два раунда переговоров по четыре минуты, два игрока и по секунданту с каждой стороны. Судьи голосуют и дают обратную связь с точки зрения коллегий отправляющих на переговоры, нанимающихся на работу и доверяющих собственность.
Здесь можно посмотреть на ситуацию из разных ролей, отработать переговорные приёмы, расширить свою картину мира.

Договориться за 60 секунд?
Добро пожаловать в экспресс-поединки. Скорость реакции, точность формулировок,  владение собой и другие важные моменты, которые часто бывают нужны в переговорах — все это здесь можно развить и научиться применять.
Объективная обратная связь от судей и арбитра поможет выбрать правильное направление роста.

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ ОНЛАЙН!

Главная ведущая: Татьяна Владимирова — Председатель Краснодарского Регионального Отделения ФУБ, директор ООО "ТренингБизнесКонсалтинг-Юг", ведущая клуба управленческой борьбы #СразуДА.

 

Основатель Клуба:  Константин Смирнов — Двукратный Чемпион России по Управленческой борьбе, организатор бизнес-лагерей по технологи владимира Тарасова.

Поделиться:

667 дней назад
2 июля 2022 11:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов